Lotto 30:
Piero Dorazio “Bulù I” 2002
Piero Dorazio (Roma, 1927-Perugia, 2005) “Bulù I” 2002 olio su tela cm 25×30 firma e titolo al verso. Opera archiviata presso l’Archivio Piero Dorazio, Milano. Provenienza: Collezione privata, Torino.